Каталог
Написать в WhatsApp
Москва
Ваш город Москва?
Каталог
Написать в WhatsApp

Щелочная вода для красоты и молодости

Наша кожа выглядит идеально только тогда, когда ей гарантирован регулярный и качественный уход. Но проблема в том, что современные исследования показывают – далеко не все средства безопасны. Например, во многих кремах есть парабены, фталаты, силиконы. В итоге забота о себе приводит к печальным последствиям. Но спасение есть. Щелочная минеральная вода защитит кожу и создаст все условия для того, чтобы чувствовали себя прекрасно в любом возрасте.

Вам достаточно несколько раз в день протирать кожу лица, шеи и зону декольте водой «Пролом», которую вы можете купить в нашем интернет-магазине. Мы работаем для того, чтобы вы всегда могли радовать себя только природными уходовыми средствами. У нас представлена лучшая минеральная питьевая вода с безупречными характеристиками. Так, вода «Пролом» относится к категории вод с низкой минерализацией, ее особенный состав обусловлен вулканическим происхождением.

Лечебная вода должна применяться только тогда, когда она комнатной температуры, если вы протираете жирную кожу. Сухая и комбинированная кожа нуждается в протираниях замороженным в морозильнике косметическим льдом. Регулярное использование воды «Пролом» как наружно, так и внутрь, поможет вам чувствовать себя лучше. Эффект заметен довольно быстро. Состояние кожи улучшается, воспаления подсушиваются, исчезают пигментные пятна.

Важная деталь – комплекс процедур с использование воды «Пролом» помогает при отеках. Если вы начнете употреблять воду постоянно, то заметите, как отеки уходят. Дополните прием воды регулярными сеансами массажа, и вы оцените перемены всего за несколько дней. Кстати, очень полезно орошать из пульверизатора лицо и тело водой «Пролом».

Подпишитесь на email-рассылку, чтобы не пропускать новости
Самые интересные статьи, а также информация об акциях и специальных предложениях — и все это прямо на вашей почте